Nalaju nalaju

23/01/2016

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в дома и встретился с одной проблемой, я не знаю где можно купить пластиковые трубы для горячей воды. Скажите мне пожалуйста, а то я хочу поменять трубы до конца этой недели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы полипропиленовые для горячей воды производители из России

tupeqe

23/01/2016

плюс 0

Привет! Я встречался с вашей проблемой и думаю смогу вам помочь решить ваш вопрос ,я тоже не знал где можно купить пластиковые трубы для горячей воды. Их можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить в любом строительном магазине.

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

… их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы…

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный……

Proxor

05/11/2016

плюс 0

А в какой вы городе живете, потому что если бы хотелось вам подсказать, то не знаем города. Можете в принципе и в интернет магазине заказ осуществить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садового домика, который можно купить в строительном магазине. Домики…

1

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше …

2

Где купить обсадные трубы для скважин?

…скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в специальном …ты можешь заказать…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

…, что могу помочь Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

Пластиковые трубы для скважин применять можно. По техническим характеристика они…

1

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Пластиковые трубы для гарячей воды могут… горячего водоснабжения. Монтаж у них…

1

Где можно купить пластиковый фартук для кухни?

…суток. Для того, чтобы купить пластиковый фартук, Вам проще … в центре города.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.