Ruqabe ruqabe

26/01/2016

Как установить встроенный смеситель?

мне нужно провести воду в дом на даже. для этого сначала нужно купить насосную станцию с погружным насосом. но у меня мало денег и я хочу знать ее цену. подскажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить встроенный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель встроенная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migawi

26/01/2016

плюс 0

Установка встроенного смесителя - современное решение. Он состоит из двух, разделенных, частей. Из них, одна часть открытая, а вторая - закрытая. Вторая или встроенная часть устраивается в проеме стены. Она может закрываться разными материалами: специальным камнем, штукатуркой, керамической плиткой и т.д. Открытая часть состоит из крана и душа. Существуют разные модели смесителей, имеющие различные способы устройства встроенной части. Установка встроенного смесителя требует соблюдения стандартных нормативов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить встроенный шкаф?

Чтобы установить встроенный шкаф большого ума не требуется, …

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как установить смеситель в ванную7

… как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для начала прикрепить надежно…

1

Как правильно подключить смеситель?

…гайки на старом смесителе разводным … под мотки установить новый смеситель,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.