Zinka Zinka

13/03/2016

Подскажите, в ванной, п какой очередности делать ремонт!

Стены покрасить в два цвета, по волнистой диогонали. Но как это сделать Говорят нужно специальное лекало. А вообще где-нибудь можно посмотреть фотографии проэктов детской для девочки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, в ванной, п какой очередности делать ремонт!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

13/03/2016

плюс 0

Все очистить. далее Пол. Трубы. Проводка. Короба. Потолок. Кафель. Сантехника. Оборудование. Аксесуары.

Как расставить мебель в ванной?

…как начать делать ремонт вы должны решить для себя что вы хотите…

smilestory

14/03/2016

плюс 0

Сначала прятать трубы. потом проводка, плитка, сантехника, дырочки

BIAD

14/03/2016

плюс 0

4 и 1 (только зачем прятать? пластиковые сливы не портят вид вроде и пластиковые трубы тоже хотя у меня частично спрятаны)
2
3
5

katena007

14/03/2016

плюс 0

Сначала надо спрятать кафель, смонтировать сантехнику и высверлить отверстия под полочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… проблема так как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной…

2

Скажите. как делать ремонт?

… делать ламинат, то заделывать какие-нибудь трещины, корректировать плитку в ванной…

1

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

… которые хотят произвести ремонт самостоятельно большим …описано, как правильно…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.