Yibase yibase

27/01/2016

Как узнать где копать колодец?

Я думаю, каждый желает иметь свой домик где-то вдали от городов, городской суеты и так далее. К примеру, я недавно купил себе домик в селе и вроде как устроился, да вот проблема у меня возникла с водой, потому что у меня нет трубопровода, а вода очень необходима.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать где копать колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

pecaga

27/01/2016

плюс 0

Я бы посоветовал сделать геологическое зондирование вашей местности (как наиболее легкий способ, но весьма дорогой), конечно, вы можете использовать и народные методы, которые справляются не так уж и плохо как зондирование. К примеру, смотрите, где больше росы, тем ближе вода, потому что чем ближе вода к земле, тем лучше она охлаждается, образуя конденсат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать, где дырчит? Нужен перфоратор. Решила пойти на звук...

Дырчит, вроде, сверху, но там соседи даже не знали такого слова :) - по нужде пользуются…

6

Где копать колодец?

… (биолакационный эффект) . Участок под колодец следует выбирать в низине…

1

Как найти где копать колодец?

На дачном участке, расположенном вдали от города нет центрального водоснабжения.…

1

Как определить где копать колодец?

… чистой воды есть колодец. Колодцы не очень популярны… чтобы правильно поставить…

1

Где рыть колодец?

… вода и можно рыть колодец.

1

Как копать колодец?

…выкопать колодец, вы, прежде всего, должны узнать уровень …бурения скважины.…

1

Когда надо копать колодец?

…в деревне и у нас обычно люди копают колодец весной так как земля в этот…очень…

1

Когда можно копать колодец?

…копать колодец и и не знаете когда, то я вам подскажу. Лучше всего конечно же копать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.