Hojaco hojaco

01/02/2016

Как проводится водопровод и канализация правильно?

Собираюсь переделывать в туалете и в ванной комнате водопровод и канализацию. Рабочие мне сказали, что предыдущие мастера, неправильно соединили трубы. Я им верю, действительно были проблемы. И всё же, хотел бы знать, как правильно проводится водопровод и канализация?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится водопровод и канализация правильно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопление, водоснабжение и канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetile

01/02/2016

плюс 0

Водопровод проводится следующим образом: на стандартную высоту и заранее отмеченное место под краны и ванны и мойки проводится к канализационному стояку в общую трубу диаметром - 50 мм. Унитаз устанавливается в слив последним, непосредственно возле стояка и имеет выход - 110 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Какой провод выбрать?

… провод медный или алюминиевый, то тут очевидно что электропроводность медного…

2

Какая стоимость проектирование водопровода и канализации?

… кирпичный дом, то стоимость проектирования водопровода и канализации будет составлять…

1

Как провести в дом водопровод и сделать канализацию?

… резким перепадам температуры. Правильный монтаж тоже очень…. Таким образом…

1

Как устроить водопровод и канализацию на даче?

…Водопровод можно сделать при помощи …, скважины или же от центральной воды.…

1

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать.…

2

Как провести водопровод и канализацию в дом, не ломая фундамент?

…водопровод,по правилам,проводится под ним,любой фундамент не…глубину(дом,коттедж),у…

2

Как монтируют системы внутренней канализации?

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.