Alex alex

13/03/2016

Если надо полностью делать ремонт. но охота подключить стиралку. а трубы дряхлые. но подключить всё

Хотим после нового года начать делать ремонт. Насколько трудно жить в ремонтируемой квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если надо полностью делать ремонт. но охота подключить стиралку. а трубы дряхлые. но подключить всё

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масла моторные полностью синтетические производители из России

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

Поменяй трубы или зальёш соседей. А пока ручной стиркой обойдёшся.

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

… о том, с какого времени можно делать ремонт в квартире и осуществлять…

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

Loga

13/03/2016

плюс 0

Трубы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поменять! иначе потом не только за свой ремонт будете платить, но и ремонт соседей, которых 100% зальёте, будете оплачивать! а постирать можно и у мамы или у подруги!

pavel-yudin

14/03/2016

плюс 0

Не хочешь ремонта, подключай как есть! Если система потянет, то зачем менять, если из строя выйдет, придётся восстанавливать однозначно. А пока есть выбор, овца между стогами сена получается от голода сдохшая. : )

irba

14/03/2016

плюс 0

Не стоит подключать, не нжен вам этот потоп, а вероятность очень высокая... Поменяйте трубы, есть постирочные которые прямо на дом приезжают, можно воспользоваться их услугами на время ремонта. Но это если нет времени олучаться на стирку. А так, думаю, помогут и подруги и родственники. Во-всяком случае мы на время ремонта все стирали у родителей...

Artem

14/03/2016

плюс 0

"Дряхлые"- это что значит? Если резьба на трубах не сгнила, то вполне можно ставить машину. Другое дело, что Вам надо как-то врезаться в существующую систему. С этим могут быть проблемы. Поэтому логичнее подключаться к отводу стояка, который идёт к унитазу. Не знаю, правда, возможно ли это с точки зрения желаемого расположения машины, (но как я понял, Вы ремонт делать собираетесь - посему как временная мера -вполне подойдёт) . Замена труб - это полноценный ремонт, глупо её (замену) затевать только ради стирки - надо тогда уж и всё остальное делать. Я бы на Вашем месте больше об электрике волновался: выдержит ли проводка, можно ли вообще подключать мощные электроприёмники (не будет ли вырубать автомат) , есть ли защитный провод в розетке, возможно ли установить УЗО.

dir81

14/03/2016

плюс 0

Подключай и не слушай ни кого

polimorf

14/03/2016

плюс 0

Проконсультируйтесь с сантехником, желательно хорошим. Мы же отсюда не видим, насколько дряхлые эти трубы. Может они еще вполне ничего, до ремонта дотянут. И шариковый кран, чтобы трубки не прорвало на стиралке, когда не пользуетесь - закрывать. А то потоп может быть и не только от гнилых труб. Удачи. И не стирайте руками, они от этого портятся.

irina

14/03/2016

плюс 0

Ответ как у В. В. П. "О котлетах и мухах"
Если трубы дряхлые и вот-вот потекут, то подключите вы
стиралку или не подключите это на их "дряхлость"или
"недряхлость"ни как не повлияет, конечно если нет куда, подключать и надо что-то к трубе прикрутить или врезать типа краника, то конечно есть вероятность усугубить ситуацию. И советываться лучше не здесь, а у соседей снизу. А делая ремонт и оставлять "дряхлыми"трубы
это мягко сказать, выглядит излишне самоуверенно и наивно.

olga

14/03/2016

плюс 0

Сантехника нормального пригласи, он посмотрит на трубы сделает заключение

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… делать ремонт, пока дерево не даст усадку, а на это уходит полгода – год. Если…

1

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Должны ли быть стены дома одного размера дома?

По-хорошему, конечно же, все ремонты проводились.  

1

Как вам шпаклевка knauf fugen?

…! Что могу сказать, если вы собрались делать шпаклевка очень крутая…

1

Соседи делают ремонт!

… они имеют полное право до 20-00 делать ремонт.

1

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

Здравствуйте. Если вы решили делать ремонт пластиковыми панелями, могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.