Siditi siditi

04/02/2016

Как менять трубы в ванной?

у меня в ванной уже старше трубы и они уже протекают. их нужно очень срочно заменить, пока меня полностью не затопило. но я не знаю как. подскажите, как менять трубы в ванной? буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как менять трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

mikeco

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый друг. для того, чтобы менять трубы в ванной сначала нужно купить новые и извлечь старше. затем на место старых поставить новые и с помощью сварочного аппарата сварить их к основного источника воды. затем подать воду из источника. если Вы видите, что течет это место, то нужно еще раз сварить то место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гидроизоляцию в ванной?

…трубы в ванной, так же можно просто поменять обмотку в соединениях труб, смотря…

1

Как сделать разводку в ванной?

…Это: ванна, умывальник, смесители, если ванна совмещена …, мы решаем, где и как…

1

Как менять смеситель в ванной?

…того, что бы поменять в ванной стены, от труб, но предварительно перекрыть воду…

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Как замаскировать трубы в ванной?

… который будет закрывать трубы, прикручиваем каркас и покрываем…

1

Как поменять трубы в ванной?

…использовать металлические трубы. Они дороже пластиковых… к установке труб.…

1

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Как зашить трубы в ванной?

Если речь идет о коробе для того чтобы скрыть комнате, то можете и обычный купить и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.