Гость Гость

08/02/2016

Почему когда на кухне включаешь воду в ванна наполняется и также с туалета вроде все нормально уклон трубы чистые

Здравствуйте. У меня дома сгорел отопительный котел. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят электродные отопительные котлы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему когда на кухне включаешь воду в ванна наполняется и также с туалета вроде все нормально уклон трубы чистые

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/02/2016

плюс 0

Не правильно уклон значит стоит, не может такого быть, возможно забита канализация центральная, потому что если вы включаете воду и она течет в канализационную трубу и заодно выходит в ванной и туалете, то одно из двух: либо забита, либо угол наклона трубы не правильный.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая может быть проблема с газовой колонкой нева 4513??? в ванную горячая вода хорошо идет. а на кухне горячей воды нет. хотя напор воды хороший...

…. Если вода идет, но холодная что-то с системой, но как так может быть, что в ванной…

3

При сливе воды в туалете булькает в ванной. Почему? Это…?

…сильное, что часть воды из гидрозатвора высасывается и …сифона ванной. Возможно…

5

Здравствуйте! Вода есть на кухне,а в ванне не течет вообще,хотя утром была.Что делать?

Здравствуйте! Прочистить канал, трубу, значит нет напора или же ванны.

1

Как заменить кран на кухне?

… как в трубе еще осталась вода, то когда Вы его снимете, она выбежит, так… слишком…

2

Сколько кубов воды в ванной?

…ванна, то посчитать легко. В одном кубе - 1000 литров воды, а в ванне… когда чистите…

2

Проточный водонагреватель электрический как выбрать?

… воды при одновременном открытии кранов на кухне и в ванной. …пользования горячей…

1

Почему течет ржавая вода?

… детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять в … конечно, менять…

1

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны, при этом…?

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны,при этом очень сильн ый грибок. Живу…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.