Naluhe naluhe

10/02/2015

Какой уклон канализационной трубы?

Хочу сделать канализацию в частном доме. Кто делал сам или в курсе темы прошу подсказать какой уклон канализационной трубы. Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой уклон канализационной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бесшовные трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuquda

10/02/2015

плюс 0

Для канализационной трубы диаметром 50 мм уклон должен быть 3 см на метр длины. Для труб диаметром 110 мм уклон составляет 2 см на 1 метр. В случае если канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная труба диаметром 200 мм устанавливается с уклоном 7 мм на метр длины.

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых…

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… уклон канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться…

_Vasiliy_

27/03/2016

плюс 0

Уклон не обязательно делать для канализационной трубы, если это конечно не частный дом, а вообще под 80 градусов можно и сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Правильный уклон канализационных труб.

…Уклон канализационной трубы в углах не измеряется и в углы не …

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

… стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных труб используют…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… практически в нее помещалась одно канализационная труба, и провести траншею…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.