Daliva daliva

11/02/2016

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

Хочу в дом провести отопления и для этого мне понадобится метров 20 стальных труб. Вы не подскажите сколько примерно сейчас стоят стальные трубы для отопления и где их можно купить.? Заранее вас благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стальные трубы для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwiqo

11/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вот я прочитал ваш вопрос, и так как я сам пол года назад занимался этой нелегкой работай, то с удовольствием вам помогу. Стоимость стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от толщины. Вот если заказывать через интернет магазин, то один метр трубы для отопления с нержавеющей стали с толщиной стали 0,8 миллиметров будет стоить около 75 гривен, а толщиной 0,5 миллиметра - 45 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…именно…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… распространенные трубы для отопления, это металлические. Они…системе отопления…

2

Сколько стоят стальные трубы?

…трубы для отопления и трубопровода будут стоить в зависимости от того, какие диаметры…

2

Сколько стоит медная труба для отопления?

… цена на медную трубу для отопления будет в первую…трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.