Konehu konehu

14/02/2016

Как правильно подсоединить батарею отопления?

У меня есть на кухне один старый шкафчик из ДСП, я бы очень хотела поменять его цвет, но вот не знаю как. Как же можно изменить цвет ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подсоединить батарею отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран на батарею производители из России

fuhibi

14/02/2016

плюс 0

Для правильного подсоединения батареи отопления необходимо, чтобы батареи были подсоединены к двум параллельным трубам, которые идут от котла отопления. Первая труба, как правило, заходит отводом в верхнюю часть батареи, вторая труба заходит отводом в нижнюю часть батареи. Одна труба подаёт воду в батареи, другая является так называемой «обраткой», и гонит воду обратно в котёл.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить отопление в квартире?

… вопрос, о том как правильно подключить…батареи, если их у вас еще нету. Затем…

1

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

Добрый день. Чтобы правильно положить отопления в полу, вам необходимо…

1

Как правильно крепить чистовой пол к лагам - гвоздями или…?

…правильно крепить пол можно сказать, …

1

Как правильно подсоединить смеситель, чтобы вода не текла одновременно через стирку и кран?

…Правильно подсоединить смеситель вместе со стиральной …

2

Как правильно сварить отопление?

… Желательно провести полипропиленовые трубы, и в местах переходов …нужно вставлять…

4

Как правильно подсоединить отопление?

… подключить сами трубы и подсоединить газ, предварительно проверив или нет утечек…

1

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…. Самое главное правильно подсоединить батарею, для этого возьмите батарею поставьте…

1

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…того, что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо взять во-первых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.