Jamiho jamiho

19/02/2016

Как спаять отопление?

Сделал себе деревянную дачу и хочу залить пол бетоном, вы не подскажите как сделать бетонные полы в деревянном доме? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спаять отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

woveye

19/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Паять трубы можно двумя методами. Первый метод заключается в том, что труба становится цельной, так как пайка происходит с применением буры и медного припоя. Для этого вам необходимо использовать газовую горелку, буру, припой. Сначала разогревается сами трубы, затем на них сыпется бура, и сразу же посыпаете стружкой припоя. Некоторые мастера используют полоски, и греют их, пока они не начнут плавиться. Так тоже можно, но более опасно.

Второй метод. Покупаете трубы с раструбами на концах. Далее делаете крепление «труба в трубу» и паяете обычным паяльником на 100 ватт и с помощью самого обычного припоя. Желаю удачи в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как расчитать систему отопления?

…правильно рассчитать систему отопления, нужно знать еще и другие…расчет. Есть…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Как монтировать отопление?

… отопление в доме необходимо запастись всем необходимым. Для монтажа отопления…

1

Теплый пол как основное отопление?

… утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно,…

1

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1

Как построить систему отопления в доме?

…, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Как сделать отопление своими руками?

… вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело… дома. Но перед…

1

Как сделать отопление своими руками?

…популярно стало делать отопление дома своими … Все зависит от того, какой тип…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.