Гость Гость

21/02/2016

После ремонта отключилась трубка домофона Визит

Мне необходимо срочно купить бутилацетат в Киеве. Вы не могли бы мне посоветовать, где можно купить его по нормальной цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После ремонта отключилась трубка домофона Визит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубка домофона производители из России

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Здесь все возможно, потому что когда делали ремонт может что-то и нарушили, нужно просто проверить или все кабеля на месте и нигде нет обрыва. Возьмите мультиметр и прозвоните кабель или он целый. Ищите причину у вас в квартире, потому что у соседей ведь работает, я бы на вашем месте вызвал мастера который обслуживает ваш дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Дайте, пожалуйста, дельный совет Что делать, если после ремонта в частном доме на стёклах окон собир

… воду, и ждать пока после ремонта все окончательно просохнет, просто…

8

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по вашим покупкам. Но …

1

Как подключить домофон визит?

… правильно подключить домофон "Визит". Для…домофона, договоритесь с компанией…

1

Как подключить трубку домофона?

Трубка домофона это аппарат одностороннего действия, …рассчитать количество провода…

1

После ремонта появилась плесень.

… влагу вбирали стены, а после ремонта понемногу отдают.

15

Как открыть домофон визит?

…домофонов. "Визит"тому не исключение. Хотя эти домофоны…

1

Как поменять трубку домофона?

…трубку домофона вам необходимо сначала обратиться в службу поддержки домофонов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.