Rufiga rufiga

25/02/2016

Какие надо трубы для теплого пола?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Решили с женой поставить в детской комнате теплый водяной пол, так как Наши детки еще маленькие и могут простудится. Но дело в том, что мы не знаем, какие трубы для этого лучше всего. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие надо трубы для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

goqise

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый! Я давненько тоже столкнулся с этой проблемой и после нескольких дней мучений нашел выход из ситуации.Сначала мне предлагали шитую трубу. Но логика и хорошие друзья подсказали мне что этого делать не надо. Так что я остановился на металопластиковой трубе фирм Valtec. Прошло уже 6 лет и все нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. … системы…

1

Сколько труб нужно для теплого пола?

… труб необходимо знать способ укладки труб, …разным) . Также на количество труб…

11

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы…

1

Купить трубы для теплого пола

… всё-таки правильно выбрать трубы теплого водяного пола? Труба - это …медные.…

1

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

…труба для теплого пола, самое оптимальное решение. Если вы сами по каким…

1

Где купить трубы для теплого пола?

… прилагать много усилий. Трубы для теплого пола можно купить на металлопрокате…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.