Liwuma liwuma

03/03/2016

Какие существуют виды соединения стальных труб?

Мне надо отремонтировать трубу водяного отопления. Я не хочу демонтировать систему. Мне нужно отремонтировать её только в двух местах. Трубы отопления стальные. Соединение должно быть надёжным. Какое соединение трубы подойдет в моём случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют виды соединения стальных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соединения для труб металлические гидравлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowori

03/03/2016

плюс 0

Стальные трубы в основном соединяют сваркой, резьбой или флянцем. Соединение на резьбе делают, когда нужно ремонтировать отдельные участки. В этом случае не надо демонтировать всю систему. Если по трубам проходит пар или вода под давлением не более 1,6 МПа, а их температура не превышает 175°С, при этом трубы имеют 50-100мм, тогда соединение делают на резьбе. Сварочное соединение стальных труб делается только специалистом с помощью дорогого оборудования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют виды керамической плитке?

Здравствуйте! Существует множество вариантов керамической …

1

Вес стальных труб

Понадобилась таблица веса стальных труб, обыскалась везде. Пару ссылок, конечно, нашла,…

2

Какие способы соединения метаполовых труб с пропиленовыми?

Соединение при помощи муфты или же сварочными способами.

1

Сколько стоят стальные трубы?

… от того, какие диаметры труб вам нужны. Чем больше диаметр…. Для отопления…

2

Какими минусами обладают стальные трубы?

…стальных труб …стальные и полимерные (металлопластиковые, полиэтиленовые,…

2

Труба над баней

соединение сенгвич труба и металлочерепица

2

Как сделать соединение пластиковых труб?

… ты хочешь сделать качественное соединение пластиковых труб, тогда тебе…

1

Народ, какой материал может заменить стальные трубы на…?

народ,какой материал может заменить стальные трубы на внутриквартирной газовой разводке,читал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.