Gotiyo gotiyo

05/03/2016

Что такое трубы пвх?

Лежат дома трубы пвх, а что это такое и для чего они нужны, как то я не очень представляю, знаю только название! Вот теперь захотелось узнать их предназначение!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое трубы пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пвх для электропроводки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

damoti

05/03/2016

плюс 0

Гофрированная труба для прокладки кабелей. служит для защиты кабеля от повреждений, а также для защиты человека от тока.

Труба изготавливается из поливинилхлорида(отсюда и аббревиатура) Так же обеспечивают быстрое монтирование кабеля, быстрее чем просто укладывать в стену!

Бывают тяжелые трубы, особо прочные и предназначены для монтажа в цементной стяжке или под заливку в бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам рассказать Вам как…

3

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Как сварить трубы пвх?

…трубы ПВХ вам нужно взять электрический паяльник, который работает таким образом:…

1

Kalde - что это такое?

… фирма которая специализируется на трубах из различных металлов. Если…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Отопление ленинградка, что это такое?

… система, при которой основная труба проходит по полу, а в радиатор…

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.