Hayecu hayecu

06/03/2016

Как монтировать трубы пвх?

Меня зовут Виктор. Я сейчас сажу себе новый сад и мне надо сделать нормальную скважину. И тут у меня возник вопрос я не знаю сколько стоит фильтр скважины. Помогите мне с этим вопросом . За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать трубы пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пвх для электропроводки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigese

06/03/2016

плюс 0

Что бы монтировать трубы ПВХ вам нужно знать все критерии монтажа, такие трубы укладываются в грунте под его же и нагрузкой. Также на ПВХ есть допуски нагрузки сечения, трубы необходимо вставлять в раструб на определенную глубину монтажной метки и не глубже, что бы не было последствий и прочего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить трубу пвх?

…физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных … Полностью…

1

Как замаскировать трубы в ванной?

… который будет закрывать трубы, прикручиваем каркас и покрываем…

1

Как сварить трубы пвх?

…образом: берете две части трубы всовываете в паяльник с разных…5-10 секунд. После…

1

Как отогреть трубу пвх?

На даче в прошлом году были заменены старые трубы на пластиковые, делали все на совесть.…

1

Как соединять трубы пвх?

…у Вас дома есть такие трубы, то не стоит огорчатся. …"специального" оборудования.…

1

Чем производится соединение труб ПВХ?

Для соединения труб ПВХ применяется холодная трубы перед соединением, а затем скрепляет…

1

Как согнуть трубу?

…спрашивают как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно …сделать…

3

Как монтировать окна пвх?

Учитывая отсутствие у меня опыта по устройству пластиковых окон, мне бы хотелось знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.