Voxeli voxeli

06/03/2016

Где можно приобрести ребристые трубы?

есть у меня построить дом себе и своим родителям . для этого мне нужно купить цемент и залить фундамент . поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит залить фундамент . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести ребристые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на презервативы ребристые производители из России

gefema

06/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и думаю что смогу вам в нем помочь, так как сам недавно себе заказывал в Киеве ребристые трубы. Ну заказать и купить ребристые трубы вы сможете на заводе железобетонных изделий в Киеве. Офис где вы сможете купить данные трубы находиться по адресу улица Институтская, 17.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где можно приобрести газовый котел сибирь?

Газовый котел Сибирь можно приобрести в магазине, интернет магазине.

1

Где можно приобрести септики в Иркутске?

… магазинов где можно приобрести септики по нужной вам цене. Септик можно купить…

1

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Добрый день. Приобрести земли для дачного строительства вы …

1

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… и размеру. Колеса также можно взять от старой тумбочки…

1

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

…, как же вам помочь. Кухонный уголок или в зал можно заказать в мебельной фирме…

1

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.