Cupaqu cupaqu

07/03/2016

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какой диаметр трубы для отопления должен быть? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

reqama

07/03/2016

плюс 0

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как минимум 20 миллиметров а лучше и 25 миллиметров. Если возникнут у вас вопросы, обращайтесь. Всего вам хорошего.

Где купить трубы для отопления?

…! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине…

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… счете от коммунальных служб. Диаметр труб отопления берется…

_Vasiliy_

18/07/2016

плюс 0

Смотря какая площадь отопления, если небольшая, то 18-20 мм., если более большая, например 200-250 кв., то 25 мм. можно использовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…

1

Какой должен быть уклон труб отопления?

Уклон труб отопления зависит от того, на сколько у вас перепады по высоте в квартире…

2

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

…основного стояка у вас не того диаметра...ну и срезать …хотелось бы знать каким…

2

Какой диаметр трубы для водопровода.

…быть разный диаметр трубы. Например для одноэтажного дома достаточно брать диаметр…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

…диаметра труб для системы отопления…

3

Как выбрать диаметр труб отопления?

Для квартиры или дома можно брать трубы для отопления диаметром 25 или же 50 в некоторых…

1

Какой диаметр труб должен быть?

какой диаметр трубы должен быть у тепломагистрали, запитывающий10=этажный сорокаквартирный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.