Botume botume

10/03/2016

Где купить двери для ванной?

Сейчас я делаю ремонт в ванной комнате, полностью поменял трубы и сантехнику. Теперь хочу поменять двери. Слышал, что есть специальные двери для ванной. Чем они отличаются от других и где такие двери можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для шкафов купе производители из России

joparu

10/03/2016

плюс 0

Действительно, в наше время существует огромный выбор различных дверей. Они отличаются по внешнему виду, материалу, из которого изготовлены, и техническим характеристикам. Для ванной комнаты нужны двери с повышенной влагостойкостью и теплоизоляцией. Такие двери можно купить в крупных строительных магазинах, заказать через Интернет-магазин или непосредственно у производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить двери для ванной и туалета?

Подскажите где купить двери для ванной и туалета  с хорошими отзывами

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Где купить краску для ванны?

…вам нужно купить краску для ванны и вы не знаете где, то я смогу вам… доступной…

2

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.