Savume savume

16/03/2016

Что такое фановая труба?

Нужно сделать освещение квартиры. Прошу помощи у тех кто делал ремонт самостоятельно или просто в курсе темы. Подскажите как сделать освещение в интерьере.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фановая труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба фановая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nudofo

16/03/2016

плюс 0

Фановая труба представляет собой трубу для соединения стояка канализации квартиры (дома) с воздухом или другим способом вентиляции. Чаще всего фановая труба имеет произвольную длину и форму (вертикальная, горизонтальная, угловая, прямая). Если канализация сооружена из пластика, то фановая труба тоже делается из пластика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое обсадная труба?

…труб - не дать стенкам скважины осыпаться внутрь. Обсадные трубы…полипропиленовые…

1

Что такое сифон со встроенным насосом

…такая приблуда, которая гонит воду по фановой трубе,… на зывается он "принудительный…

3

Что такое полипропиленовые трубы и фитинги?

…, уголок, раструб и т. д. Полипропиленовые трубы и фитинги давно уже вошли…

1

Как спрятать трубы разводки отопления?

… короб поверх труб отопления и предусмотреть к ним …фальш-шкафы. Кто-то делает…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.