Xohatu xohatu

17/03/2016

Что делать если прорвало отопление?

Здравствуйте. На днях нас затопили соседи сверху. Был страшный потоп, у них прорвало трубу на батареях. Вода залила кроме нас и все нижние этажи. С ужасом представляю, если бы у меня так прорвало трубы, я умерла бы со страху. Что делать если прорвало отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если прорвало отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

deqara

17/03/2016

плюс 0

Если у вас вдруг прорвало отопление или нечто подобное произошло бы с другими водопроводными трубами, в первую очередь необходимо искать все вентили, которыми можно перекрыть воду. Будь то вентили на батареях, трубах, стояках. Если отопление центральное, найдите вентили в подвале, и обязательно запомните на всякий случай их месторасположение. Не стесняйтесь прибегать к помощи соседей. Они так же заинтересованы в стабильной обстановке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

… не дает вытекать ей из водогрея, если нет напора. Также причиной…

10

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил перекрыть…

3

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет …

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе отопления, надо заранее…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.