Sobati sobati

03/04/2015

Как сушить ковры?

На сегодняшний день у меня есть планы чтобы начать строительство дома. Потому что раньше жил в квартире, теперь хочу жить в частном доме, но для начала нужно сделать проект дома. Дом должен быть размером 6 на 9. Хотелось бы узнать от вас сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сушить ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на суши, продукты для приготовления суши производители из России

nuluhu

03/04/2015

плюс 0

Ковры ни в коем случае нельзя сушить под прямыми солнечными лучами, и переносит в расправленном виде.Не пытайтесь тереть ковер тряпками или руками, "выгоняя" воду. После подобных операций ковер может быть необратимо поврежден. В настоящее время существует много способов сушки ковров,один из них это пылесос который может работать с водой.Хорошее место для сушки - под навесом на улице в теплую сухую погоду. Можно разложить ковер на специально подготовленную площадку, устеленную сухими простынями. Ковер надо положить так, чтобы не было прямого попадания солнечных лучей.Нужно отметить, что неравномерное высыхание ковра приводит к деформации волокон, такие повреждения неустранимы. Также, не забудьте, что ковер придется несколько раз переворачивать вниз ворсом и обратно, чтобы он мог высохнуть с обеих сторон. Если в ковре осталось немного влаги, то можете положить его на несколько горизонтально расположенных перекладин, так чтобы воздух мог обдувать его сверху и снизу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ковер в детскую?

…комнату стоит выбирать ковер, изготовленный из натуральных …советую не покупать…

1

Как выбрать ковер на пол?

… его, что бы на нем не было не каких повреждений. Ковры бывают разных цветов…

2

Как хранить ковры?

Купил новый ковер, соответственно старый нужно положить на "хранение". Как нужно правильно…

1

Как сушить баню?

… баня и вам нужно знать как ее сушить, то я вам подскажу. Сперва нужно…

1

Как вязать ковры?

Доброго времени суток!!! Меня всегда волновал такой вопрос. Скажите, как вязать ковры?…

1

Как мыть ковры моющим пылесосом?

… он лучше высасывает быль из ковров. Пылесосите как обычно, и у вас все получится…

1

Как сушить штукатурку?

…ёт долгого времени. Пытаться сушить штукатурку самостоятельно не стоит…

2

Как сушить обои?

… сушить новые обои нужно…обои лучше всего сушить феном, для волос. …сушит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.