Hoqupe hoqupe

05/04/2016

Чем отчистить ржавчину в унитазе?

у меня сильнейшая аллергия на все химические средства бытовой химии и поэтому уборка в доме занимает очень много времени и сил,мне необходимо помнить разные `бабушкины` секреты .вот беда ,после замены жеком труб вода идет очень ржавая.может кто подскажет :как почистить унитаз от ржавчины не прибегая к химии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить ржавчину в унитазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

paguha

05/04/2016

плюс 0

Наши мамы и бабушки были мудрыми людьми.и не травили себя и своих домочадцев химией,поэтому знали много полезных советов по хозяйству,вот несколько:ржавчину можно быстро отмыть при помощи лимонной кислоты(это может быть как целый лимон ,так и кислота пищевая в пакете),необходимо смазать ржавчину кислотой и оставить на несколько минут-потом смыть водой;еще один способ -в бачек влить 9%уксус-200мл и оставить на 2 часа-затем спустить воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать ржавчину с металла?

Вам можно взять дрель или болгарку, купить насадку специальную и уже ней попробовать…

2

Чем отчистить унитаз?

… эти средства на пораженную поверхность унитаза, подождать пять минут…

1

Чем удалить налет в унитазе?

Очень часто на унитазе образовывается налет и многие не … подручные средства. Можно…

1

Чем убрать ржавчину с ванны?

Убрать ржавчину с ванны довольно просто.Вот … сода.Просто посыпьте ее на ржавчину…

1

Чем удалить ржавчину с унитаза?

…. Для того, чтобы избавится ржавчина и подождать примерно два часа…

1

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

…. Также можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого…

1

Как очистить ржавчину с унитаза?

…множество способов удаления ржавчины из унитаза, но я посоветую несколько: …и…

3

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя …смывается с него. Для удаления ржавчины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.