Гость Гость

10/04/2016

Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли построить навес по меже?

Хочу построить навес прямо по меже.Материал: профиль, квадратные трубы, поликарбонат. Скат навеса и желоб на мою сторону. Нужно ли согласие соседей на строительство такого навеса?Большое спасибо. Если можно ссылки на руководящие документы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли построить навес по меже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/04/2016

плюс 0

Вот на счет ссылки на документы не дам, потому что по всей видимости таких и нет, а на счет межи могу сказать точно, с соседями нужно согласовывать в устной форме, или предложить им немного денег, но я бы не разрешил вам это делать еще и на моей территории. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить бани из ОСП?

… к бане из ОСП можно пристроить дополнительное помещение. Строительство можно…

1

Можно ли строить фундамент на грунтовых водах?

Строить фундамент на грунтовых водах не …

1

Из чего можно сделать небольшой навес?

… день, сделать небольшой навес довольно просто, вам необходимо…вы хотите сделать…

1

Можно ли строить дом на земле в 6 соток?

Строить можно.  

3
2

Можно ли строить дом из бруса при минусовой температуре?

…бруса при минусовой температуре строить можно и это часто делают, потому…

2

Можно ли строить дом из газобетона зимой?

Строить можно всегда. Используйте зимний клей для укладки или добавляйте в клей "незамерзайку"

3

Навес

…, вы не имели права делать на меже этого, хотя бы отступ… не менее одного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.