Гость Гость

21/04/2015

Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба проходит от дома в 10 ти метрах,я слышал что как потребителю мне обязаны подвести к дому стояк для подключение бесплактно,а вот за подключение придётся заплатить ,на сколько это пр

Слышали, что строительство каркасных гаражей имеет массу достоинств по сравнению со строительством обычных гаражей. Так ли это и какие действительно достоинства и преимущества существуют при постройке такого гаража.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба проходит от дома в 10 ти метрах,я слышал что как потребителю мне обязаны подвести к дому стояк для подключение бесплактно,а вот за подключение придётся заплатить ,на сколько это пр

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты для подключения газовых счетчиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/05/2015

плюс 1

За подключение конечно вам придется заплатить, потому что это же в ваших интересах,  и никому кроме вас это не нужно. Стояк они предоставляют бесплатно и проводят, это да. Так что по закону все правильно, а есть такие что и за стояк берут деньги.  

Сколько стоит подключить газ к дому?

…провести газ, так, как стоимость трубы для газа, тоже стоит не…

Как подключить газовую печь?

Во-первых, газовую перекрытия газа. Они вам пригодятся для проведения…

Гость

08/09/2015

плюс 1

за газовый стояк нужно платить? У нас в Немском районе Кировской области райгаз берет 10 тыс. и плюс за подключение к плите и к отопительным батареям около 3 тыс., плюс 700 - 800 руб. за разрешение на подключение. Это законно? 

Гость

06/10/2016

плюс -1

ездил в газовую службу, мне сказали что вывести из подземного газопровода стояк, до моего участка. (4-6метров) стоит 50 000 тыс рублей. это постановление такое вышло с сентября месяца.. это законно ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подвести газ к дому стояк на участке

…дому вывести стояк газа? Газовая труба проходит от дома в 10 ти метрах,я слышал…

5

Можно ли поменять в квартире расположение газовой трубы

… заявление и они вам перемещают трубу в нужное вам и по правилам если можно эту…

1

Можно ли самостоятельно заменить газовую трубу в квартире?

…газовых труб есть только у специалистов газовых компаний. Обратитесь в газовую…

1

Куда прячут газовую трубу на кухне?

… газовую трубу остается актуальным для многих домохозяев и домохозяек. Здесь…

1

Как спрятать газовую трубу в квартире?

… красоту вашей кухни, но с газовой трубой нужно быть аккуратным так как … сделать…

1

Как осуществляется перенос газовых труб?

…. перенос газовых труб осуществляется исключительно с разрешения газовой службы…

1

Сколько стоит 1 м проложить газовую трубу к дому...

Что бы проложить газовую трубу к дому стоимость одного метра прокладки примерно 600-1000…

2

Какое расстояние необходимо от газовой трубы до бани и от бани до дома?

…дома? Что делать, если уже дом стоит и расстояние до отвода газовой трубы меньше…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.