Гость Гость

21/05/2013

Помогите ответить на вопросы

Добрый вечер. Недавно закончили строительство дачного дома, строили долго и мучительно, можно сказать. И теперь настал черед декорирования. Скажите, пожалуйста, как сделать своими руками украшение дачного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите ответить на вопросы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

Inga

08/06/2016

плюс 0

Вы задаете очень много вопросов, на них отвечать придется очень долго. Для того, чтобы можно было вам помочь в рамках данного форума, задавайте ваши вопросы по одному в каждой теме. Поймите, просто нереально на 11 вопросов, на каждый из которых нужно дать вразумительный и понятный ответ, разместить в несколько строк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему перегорают лампочки в люстре?

… читатели! Сегодня мы попытаемся ответить на вопрос о каком не все задумываются…

2

Что такое лак?

… спрашивают такое! Ну Я могу вам ответить на вопрос: Лак — жидкость, способная…

1

Почему колодцы копают зимой?

… Ваш вопрос весьма распространен и интересует многих людей. Но ответ на вопрос:…

2

Скорость ответа на вопрос?

… есть вопрос, то отвечаю на него мгновенно, просто вопросов очень много, и я стараюсь…

1

Как заменить плитку на полу?

Приобретя квартиру, от прежних хозяев остался на полу кухни кафель, который был плохо…

1

Сколько стоит провести канализацию?

Добрый день. Я вам помогу с этим вопросом. Так как я сантехник и легко могу…

1

Зачем курам петух?

Ответ на вопрос зачем курам петух нам …. Вот в появлении этих цыпленочков и помогает…

1

Как рассчитать количество цемента?

Добрый день. Я вам помогу с этим вопросом. Так как я строитель и легко могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.