Tireno tireno

23/05/2016

Как установить турник дома?

Насмотрелся телеканала BBC про племена, живущие в Африке, и строящие дома из соломы и глины самостоятельно. Возможно, это прозвучит по-смешному, но я решил соорудить такой у себя на даче, только нюансов и тонкостей не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить турник дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vecuba

23/05/2016

плюс 0

Здравтсвуйте! Установить турник дома- дело совсем не сложное, особенно если приянть во внимание имеющися у вас материалы.

Выберить дверной проем основанный на крепком деревянном косяке. На одинаковой высоте установите крепления будущего спортивного снаряда. Далее положите в эти крепления отрезок трубы, подходящий по длине.

Удач в спорте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышу дома своими руками?

… что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам …и прочие…

2

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это делать.…

10

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить в доме камин?

… всегда реальна в некоторых домах т.к. нету места для…же можно установить электро-камин.…

1

Как установить радиатор дома?

Здравствуйте! Уже установил за свою жизнь наверное 100 …

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию … для водоснабжения…

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как сделать турник и брусья?

…. Сделать чертежи вам не составит. турник можно сделать в дверном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.