Yaqina yaqina

02/06/2016

Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

Добрый вечер. Я уже давно мечтаю жить самостоятельно. Но снимать жилье в нашей стране очень дорого, да и не надежно как-то. В любой момент могут выставить за дверь. Хочу разузнать про оформление ипотеки в Сбербанке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nimayi

02/06/2016

плюс 0

Ремонт пластиковых труб - очень ответственная и довольно сложная процедура, требующего вашего особого внимания и подхода. Ведь очень легко сломать трубу. Во-первых, ремонт должен производиться только в глицериновых ваннах, где возможна температура более ста градусов. Часто ремонт пластиковых труд проводится с помощью нагревания определенной зоны на огне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

Подскажите какие цены на ремонт пластиковых окон? или легче заменить полность окно.…

2

Как соединяются медная и пластиковая труба?

…припаивается к медной трубе. Пластиковая часть … Второй конец пластиковой…

1

Как соединяются стальная и пластиковая труба?

… части с наружной резьбой. Пластиковую вставку необходимо склеить с пластиковой…

2

Врезка пластиковой трубы в чугунную

Не знаю, как правильно осуществить врезку пластиковой трубы, в чугунную. Врезаться…

3

Как правильно начать ремонт квартиры?

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху … полом (ведь делая…

1

Как осуществляется монтаж платисковых труб?

… пластиковых труб выполняется таким образом. Для…производим монтаж уже по-настоящему.…

1

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы между собой при помощи … прочным, если…

2

Правильная установка пластиковых труб.

…нашел интересную статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.