Waheko waheko

03/06/2016

Как крепится стальная батарея?

С приходом зимы меня очень сильно начинает беспокоить холод в коттедже. Для того чтобы сохранить тепло, я хочу сделать утепление фасада коттеджа. Подскажите пожалуйста, какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится стальная батарея?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура стальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawuda

03/06/2016

плюс 0

Прежде чем крепить батареи, нужно подготовить предполагаемое место для крепежей, которые можно приобрести в любом строительном магазине вашего города. Итак, подготавливаем поверхность. Если она жесткая, то проблем меньше, если мягкая или сыпется, то лучше заложить грунтом или специальной смесью, которую так же можно приобрести в магазине строительной техники. Далее, купленные крепежи прикрепляем строго по инструкции, которая к ним прилагается. А далее просто вешаем на них батарею, подсоединяем водопровод, проверяем, нет ли утечки. И смело пользуемся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится шкаф купе?

…у хозяина дома. Его можно крепить как к стенам вашей …прочно держаться. Могут…

1

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах. Вставляем…

2

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его крепят на решетку…

2

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Чем стальные батареи отопления лучше других?

Стальные отопления лучше других тем, что они …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.