Гость Гость

12/06/2016

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Я не могу включить свет! Для этого нужно снять крышку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сливных ям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/06/2016

плюс 0

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел себе да и ладно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на строительство?

… нужно собрать для получения разрешения на строительство.Там-же Вас проконсультируют…

1

Чем выкачать сливную яму?

… день, чтобы выкачать сливную яму нужно заказать машину…

1

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

1

Во дворе квартиры №1 частного трех квартирного дома сливная яма квартиры №2, как заставить соседей её убрать?

…, как это посреди двора вырыть сливную яму. У вас есть все права пожаловаться…

1

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

… строить или вырывать сливную яму запрещено, обратитесь в ЖЭК и спросите кто дал…

2

Как правильно соорудить сливную яму для частного дома? Какие размеры и чем лучше выложить яму?

Сливную яму лучше всего делать таким способом: нужно вырыть кирпич может обвалится.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.