Гость Гость

24/07/2013

Покраска газовой трубы по фасаду дома

Подарили мне на 30-ть лет сварочный инвертор и теперь уже необходимо научится ним пользоваться. Вот только я не пойму как и в каком порядке варить этими электродами, если можно поделитесь информацией, любой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска газовой трубы по фасаду дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству трубы производители из России

Proxor

08/03/2015

плюс 0

Можно кому-то из жильцов дома заплатить, и он сам все сделает. Цены будет договоренная тогда.  

Как штукатурить фасад дома?

… что бы штукатурить фасад дома своими руками, вам необходимо……

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада…

Гость

02/06/2015

плюс 0

райгаз предлагает 35 руб за кв метр трубы 76 диаметр  это сколько стоит погоный метр?

Гость

21/12/2016

плюс 1

Спецы нужна ваша помощь!котел junkers zw23-1ae включается поработает мин 1-3 выключится никакой из индикаторов негорит в чем причина!!????на улице дубак!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

…популярных видов отделки фасадов дома из бруса является …варианты отделки.…

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Газовая труба проходит через всю квартиру. Как к этому отнесутся контролирующие органы?

…старых домах действительно газовая труба через всю квартиру может…

2

Можно ли поменять в квартире расположение газовой трубы

…, пишете заявление и они вам перемещают трубу в нужное вам и по правилам если можно…

1

Сколько стоит 1 м проложить газовую трубу к дому...

Что бы проложить газовую трубу к дому стоимость одного метра прокладки примерно 600-1000…

2

Стоимость покраски газовой трубы погонный метор

Стоимость покраски газовой трубы погонный метр составит в пределах от 80 и до 160 рублей.

7

Где можно увидеть планы и фасады домов?

…. Если вы хотите увидеть фасады домов, то я вам советую посетит интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.