Nimari nimari

24/07/2016

Стальные гофрированные трубы многофункциональны?

Доброго времени суток! Знаю, что стальные гофрированные трубы используют при прокладке кабеля, а также для защиты кабельной проводки внутри здания. У меня возник вопрос - подойдут ли эти трубы для замены водопровода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стальные гофрированные трубы многофункциональны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы стальные электросварные прямошовные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoriku

24/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стальные гофрированные трубы идеально подходят для водопроводной системы. Самое главное преимущество таких труб - гибкость. Благодаря пластичности, установка трубы происходит без особых усилий. Гофрированые стальные трубы устойчивы к механическим повреждениям, на их стенках не образуется осадок и материал не подвергается коррозии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… разбирается в установке труб для дымоходов. Главное выбирать трубы для дымоходов,…

3

Что такое труба гофрированная из нержавейки?

Труба гофрированная металлопластиковые трубы нуждаются при изгибе в специальном…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

…! Я вот себе покупал также трубы для дымохода из нержавейки в магазине дымок…

3

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете …

1

Сколько стоит труба гофрированная, нержавеющая сталь?

… Есть разного диаметра гофрированные трубы, в среднем стоят они …. Очень хорошие…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

…, что доставят то, что нужно. Самая дешёвая гофрированная труба из нержавеющей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.