Paxesi paxesi

02/08/2016

Какая цена счётчиков воды с термодатчиком?

Подскажите мне пожалуйста что такое владимирский тракт строительный рынок? Потому что мне сказали искать рынок, что бы купить все для ремонта квартиры. Но что это мне не сказали. Расскажите мне пожалуйста что это такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена счётчиков воды с термодатчиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать редукторы давления воды с манометрами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujeki

02/08/2016

плюс 0

Счётчик воды с термодатчиком может показывать температуру воды выше сорока градусов. Вода ниже предела этой цифры считается холодной. С нашими расценками и тарифами на горячую воду такой счётчик просто необходим. Иногда вода бывает еле тёпленькая, а платим как за горячую.

Стоимость таких счётчиков в пределах 5000 - 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

…. Да вы переплачиваете не имея счетчика тепла для квартиры. Обязательно купите…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

…вода, а платить приходится как за горячую. И так купить счетчик горячей воды с…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…. Есть счетчики учета горячей воды "АРХИМЕД". Это четырехтарифный электронный…

2

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.