Tiyexi tiyexi

05/08/2016

Какие цены на трубы из оргстекла?

Здравствуйте. Мне необходимо большое количество труб из оргстекла. Вот решил поинтересоваться на сколько у меня хватит денег. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на трубы из оргстекла? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на трубы из оргстекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы из черных металлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roruwo

05/08/2016

плюс 0

Точный ответ на данный вопрос я вам дать не могу, поскольку цены на стоимость трубы из оргстекла будет зависит от внутреннего и наружного диаметра. К примеру труба с оргстекла с наружным диаметром 20 миллиметров и внутренним диаметром 18 миллиметров будет стоить 120 гривен. Длина трубы составляет 2 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы?… которые вам…

2

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Какие размеры дымовых труб?

… какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу… круглой…

2

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать……

3

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми Вы интересуетесь, зависит…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

… чтобы правильно уложить трубы в траншею, вам нужно … После того, как вы проведете…

2

Сколько стоит прозрачная труба из оргстекла?

… всего купить прозрачные трубы из оргстекла, то могу вам подсказать, что их нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.