Elenamilada875 elenamilada875

16/05/2011

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы в печной трубе с кирпича

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бак на трубе производители из России

Valusss

19/05/2016

плюс 0

Перед тем, как заделать печную трубу надо расшить все швы так, чтобы потом в процессе оштукатуривания и дальнейшей службы ничего не отваливалось, то есть убрать всю ненадежную штукатурку (ту, что плохо держится) . После этого приготавливается необходимое количество глиняного раствора и им тщательно закладывают все щели с последующей затиркой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой длины должна быть печная труба?

Подскажите, какое значение имеет длина печной трубы? Лично я думаю, чтоб отводить дым…

2

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для дымохода. После…

1

Сколько стоит кладка печной трубы( высота 14 метров)?Спасибо.

…Кладка печной трубы за один метр квадратный …

1

Как обделать железом кирпичную печную трубу на крыше?

Здравствуйте! Купили домик сельский в селе. Старые хозяева дом держали в хорошем порядке,…

6

Подскажите побольше способов как прочистить печную трубу.

…Печную трубу можно прочистить обыкновенной трубой, можно еще привязать к……

1

Как правильно строить печи из кирпича?

…. Для кладки печной трубы из кирпича, используется тот же кирпич, что и для строительства…

2

Как изолировать печную трубу?

… вариантов. 1.можно трубу трубы подготовить лист из …обернуть плотно вокруг…

2

Как сделать печную трубу?

…трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например, кирпичной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.