Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Raevskoe306 raevskoe306

Стоимость покраски 1 погонного метра трубы диаметром 300 мм

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость покраски 1 погонного метра трубы диаметром 300 мм

Гость

плюс 1

Чаще всего для детских выбираются различные оттенки зеленого, т. к. говорят, что они хорошо влияют на психику. Также рекомендуются различные теплые, не слишком яркие цвета. Как пример - светло-оранжевый.

240 метров арматуры, сколько погонных метров?

Это и будет 240 погонных метров.

Стоимость покраски газовой трубы погонный метор

Стоимость покраски газовой трубы погонный метр составит в пределах…

Гость

плюс -1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как тоже недавно перекрывал дом металопрофилем. Из личного опыта хочу вам сказать, что стоимость будет зависеть от производителя и качества материала. Так стоимость одного метра квадратного профнастила для крыши вам обойдется примерно в 1200 рублей.

_Vasiliy_

плюс 1

Здравствуйте, на рынке сантехнических услуг представлены множество видом ванн различных материал, в том числе и стальных. Фирма Roca занимается производством именно данного вида ванн. Цена одной единицы товара колеблется от 8000 рублей, в зависимости от материала и параметров. В принципе, эта фирма одна из лучших в данной области.

Гость

плюс 0

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 159 один метор

Гость

плюс 0

Роботы Форекс - это советники, которые работают вместе с вами на бирже и помогают определить беспроигрышный результат торгов. Выбирать их следует очень тщательно. Существует несколько видов роботов, отзывы на которые вы можете почитать на форуме Форекса. Такие есть в интернете, находятся через поисковик.

Гость

плюс 1

Роботы Форекс - это советники, которые работают вместе с вами на бирже и помогают определить беспроигрышный результат торгов. Выбирать их следует очень тщательно. Существует несколько видов роботов, отзывы на которые вы можете почитать на форуме Форекса. Такие есть в интернете, находятся через поисковик.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! у меня проблема в том, что граница земельного участка смежная с другим участком и хотят поставить забор по границе.У нас вход как раз по этой границе.Имеют ли такое право?

Гость

плюс -1

Погонный метр газовой трубы цена за погонный метр покраски?!

Гость

плюс 0

Нужно ли согласие соседей на ремонт своей части крыши в частном доме,если крыша общая?

Гость

плюс 0

Сколько буде стоить погонный метр покраски нефте-погружного оборудования?

Гость

плюс -1

Сейчас у меня баня плохо держит тепло. Хотелось бы пристроить парилку, чтобы она была отделена от душевой, и большое крытое крыльцо. Если это не рентабельно, то оставить старую баню под сарай и просто построить новую.

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить проложить 100 метров трубы на глубину 4.5 метра диаметр 200.

Гость

плюс 0

Вопрос прост !необходимо знать сколько будет стоить примерно конечно проложить 100 метров трубопровода с земляными работами диаметр трубы 200

Гость

плюс 1

Сколько стоит покрасить профиль 20х40 цена погонного метра

Гость

плюс 0

По совет, можно использовать смесь асбеста, цемента, клея ПВА для заделки трещин на шиферной крыше А существуют ли готовые смеси для заделки трещин на шиферной кровле,которые можно было бы приобрести в магазине?

Гость

плюс 0

Гаснет запальник в газовой колонке аристон

Гость

плюс 0

Сколько стоит покраска газовой трубы за пог м диаметр 108

Гость

плюс 0

Сколько стоит покрасить 1 метр трубы не учитывая конечно её диаметр, просто хотя бы приблизительную цену в руб.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток-планирую построить 2ух этажный гараж-один этаж на земле с въездом для авто а второй подземлёй-и въезд в него будет с верхнего(наземного)этажа-при помощи съезда который будет опускаться и подниматься при необходимости-гараж будет примерно нижний этаж 10х12 а верхний 12х6-теперь вопрос-как правильно сделать гидроизоляцию нижнего этажа

Гость

плюс 1

Здравствуйте!!!Хочу составить план строения своего участка,с чего начать не знаю.Подскажите с чего нужно начать?

Гость

плюс 1

Цена покраски трубы диаметром 500 за 1 м погонный

_Vasiliy_

плюс 0

С виниловых обоев не получится полностью удалить водоэмульсионную краску, как бы вы не старались, да и смысла не вижу, просто покрасить еще один слой и будет нормально. А если уже переделывать, значит удалять вообще обои.

Гость

плюс 0

Ремонт квартир от 4000р.м2 по полу. 89260480718 Юрий.

Гость

плюс 0

Здравствуйте у меня вот какая просьба к вам сколько будет стоить покраска , утепление и прокладка 219 трубы в 1 погоном метре в общей сложности 70 метров длины. Зарание Благодарю за ваш ответ.

Гость

плюс 1

Здравствуйте у меня вот какая просьба к вам сколько будет стоить покраска , утепление и прокладка 219 трубы в 1 погоном метре в общей сложности 70 метров длины. Зарание Благодарю за ваш ответ.

Гость

плюс 0

Скажите какая стоимость укладки межкомнатной стены за квадратный метр пеноблоков

Гость

плюс 0

Вот поэтому и ошибка А6, потому что датчик поломался и не поднимается температура больше 54 градусов. Советую вам поменять датчик и все пройдет, в этом я уверен, так что заказывайте и все будет ок. Советую с этим не затягивать, что бы потом не было проблем.

Гость

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

плюс 0

Сколько стоит покрасить 1 метр трубы не учитывая конечно её диаметр, просто хотя бы приблизительную цену в руб.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Ппогонный метр газовой трубы цена за погонный метр покраски?!огонный метр газовой трубы цена за погонный метр покраски?!

Гость

плюс 1

Сильно дымит котел Зота Тополь М, что можно предпринять в таком случае?уточните, дымит при растопке, или в процессе горения?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У; меня на балкон не открывается пластиковая дверь, ручка не поворачивается. Опущена вниз - закрыто. Что делать, как открыть?

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Олег как дела у тебя

Гость

плюс 0

От какой марки бензопилы этот масляный насос??На Партнёре такой же стоит.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Сколько стоит 1 погонный метр покраски трубы???

Гость

плюс 0

Как правильно выставить зажигание

Гость

плюс 0

У меня старый дом с деревянными потолками вот я захотел сбить глину с потолка и вот не знаю чем его подшить под натяжной потолок

Гость

плюс 0

Сколько стоит 1 погонный метр покраски трубы???

Гость

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

плюс 0

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70

Иван Водка

плюс 0

Смотря какой размер у дома. Если большой и к примеру хотите окна пвх как на ссылку то придется знатно выложиться. Насколько я знаю сейчас популярная штука это металлочерепица и вот с окнами думаю самое то будет пластиковые окна с орнаментом из стекла будет самое то.

Гость

плюс 0

Цена покраски трубы диаметром 500 за 1 м погонный

Гость

плюс 0

Стоимость покраски трубы диаметром 530 м.м за погонный метр

Гость

плюс 1

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 Сколько стоит покрасить 1 метр трубы не учитывая конечно её диаметр, просто хотя бы приблизительную цену в руб.сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70

Гость

плюс 0

Сколько стоит 1 погонный метр покраски трубы???Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоит цена за 1метр погонный металлической трубы что бы ее грунтовать и покрасить?

Гость

плюс 1

Сколько стоит 1 погонный метр покраски трубы???Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоит цена за 1метр погонный металлической трубы что бы ее грунтовать и покрасить?

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Погонный метр газовой трубы цена за погонный метр покраски?!сколько стоит покрасить метр 108 трубы

Гость

плюс 0

Гость

плюс 1

Гость

плюс 0

edinstnennayaLeona

плюс 0

Это все будет зависеть от специалистов, которые этим будут заниматься. Много рабочих сейчас можно найти, одни берут больше за свою работу, другие – меньше. Но лучше сильно не скупиться, чтобы работу качественно выполняли, чтобы не пришлось второй раз переделывать все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погонный метр кухни?

… размеров то стоимость погонного метра будет в пределах …В таком случае стоимость…

2

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки катанки диаметром…?

В одном погонном метре проволоки катанки с диаметром 3, 0 см. пять килограмм.  

2

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки катанки диаметром…?

Один погонный метр проволоки - катанки диаметром 1, 4 см. весит 1, 09 кг.  

2

Сколько стоит покраска одного погонного метра трубы диаметром 70 мм?

…один погонный метр трубы отдал за покраску 150 гривен, но наверное в разных …

1

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки оцинкованой диаметром…?

труба газо-пров. 25/2.5 420кг допоможіть перевести в погонні метри

5

Сколько кг в 1 погонном метре полипропиленовой трубы 20х1, 9…?

В одном погонном метре примерно 0.9 кг.

2

Сколько в одном погонном метре 273 трубы квадратных метров?

так не бывает, погонные метры не переводятся в квадратные

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.