Fuzz-buzz fuzz-buzz

24/02/2012

Минимальная глубина для канализационных труб.

Почва в регионе, где я живу, промерзает на глубину полтора метра. В основном, она состоит из глины. На какой минимальной глубине мне стоит проложить канализационные трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Минимальная глубина для канализационных труб.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

Petya

02/02/2016

плюс 0

Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 метра, потому что земля промерзает на глубину 1,5.  А вообще если погодные условия позволяют, то можно и на 1 метр улаживать трубу, если конечно живете в нормальных климатических условиях.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам …в нее помещалась…

2

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1

Какие есть виды канализационных труб?

… в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… лет. Так он мне уверенно сказал что глубина заложения канализационных труб должна…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Футляр для канализационной трубы.

Подскажите, пожалуйста, из чего лучше сделать футляр для канализационной трубы? Нужно,…

2

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

…канализационной трубы из здания нужно делать на глубине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.