Noquwo noquwo

05/03/2016

Сколько стоит труба толщиной один дюйм ?

вот я уже переехал жить в новый дом . у нас тут прорвало трубу . для того чтобы вода начала поступать опять нужно установить трубу толщиной один дюйм . подскажите сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит труба толщиной один дюйм ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюймовая дюйм производители из России

velegu

05/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ . я с удовольствием помогу вам только потому что делал месяц назад ремонт и устанавливал новые трубы для туалета . толщина их была один дюйм этого вполне достаточно . значит метр такой трубы стоит около 2 тысяч рублей . только покупайте хорошую стальную или же из прочного пластика

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы…

2

Сколько будет диаметр трубы в миллиметрах если в дюймах он 1/2?

…труба диаметром 1 дюйм это то же что и труба, диаметр которой составляет 25,4 миллиметра.…

4

Сколько стоит труба для отопления?

… трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит труба металлопласт?

… и толщина стенок трубы. Еще цена зависит от того сколько вы …то будут скидки.…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря … Стоимость проводки…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как вы и думаете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.