Fevewu fevewu

31/01/2016

Сколько стоит медная труба для водопровода?

Добрый день, меня зовут Анатолий. Мне очень нужна ваша помощь в одной маленьнькой проблеме. Скажите мне пожалуйста, сколько стоить медная труба для водопровода? Я просто начал ремонт своей ванной комнаты и у меня появилась проблема с старыми трубами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит медная труба для водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба для водопровода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeyuyu

31/01/2016

плюс 0

Доброе утро, многоуважаемый Анатолий. Как я вас понимаю. Но вы не волнуйтесь. Я вам помогу с большой радостью. Я раньше работал на строительной фирме, которая занималась ремонтами ванных комнат. И вам скажу, что на сегодня стоимость медной трубы для водопровода составляет около триста тысяч рублей. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб…стали…

1

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1

Где купить трубы для водопровода пвх?

…помочь вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно купить в … специализируются…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит медная труба для отопления?

…. Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.