Nociqa nociqa

08/03/2016

Сколько стоит лавита гофр труба?

Доброго утра вам. Я хочу сделать у себя новый водопровод, поменять трубы. Не могли бы вы мне подсказать, где продается такая гофр труба из нержавейка, как Лавита? Хочу ее приобрести себе. Но не знаю, где купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лавита гофр труба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевый гофр производители из России

levoji

08/03/2016

плюс 0

Гофрированная нержавеющая труда марки Лавита - это замечательный вариант, который служит для прокладки трубопровода для отопления, для канализации. Купить такую трубу вы можете на одном из интернет-магазинов, например, на сайте официального представительства этой фирмы в России - это сайт лавита.54.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

…стальных труб для отопления будет зависит от самого материала труб…стали…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… Значит цена на медную трубу для отопления будет в …трубу а б/у. Все будет зависеть…

1

Сколько стоит металлическая гофра для электропроводки?

…в том, что цены на металлическую гофру будут…металлическая гофра для электричества…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

… же деньги. Теперь вы знаете, сколько стоит поменять газовый котел.

4

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит провести канализацию в дом?

… пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в дом…расположения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.