Гость Гость

08/07/2016

Можно ли построить навес 11на 17м из профильной трубы 50-50

меня папросили построить двухскатный навес ширина 11 длина 17 метров из профиля 50-50 мм стенка 1,5.длина профиля 6м можна ли спаривать трубы если да то как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить навес 11на 17м из профильной трубы 50-50

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетка рабица ячейка 50*50 мм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

03/09/2016

плюс 0

Построить двухскатный навес шириной 11, длиной 17 метров из профиля 50-50 мм стенка 1,5.длина профиля 6м можна.  Просто спаривать трубы сварочным аппаратом или же придумать еще какую альтернативу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть профильную трубу?

…профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты. Сгибая…

1

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Как построить навес?

Здравствуйте. Чтобы черепицы, а вот потом на вверх постелить уже шифер. Был рад вам…

1

Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли построить навес по меже?

Хочу построить навес прямо по меже.Материал: профиль, квадратные трубы, поликарбонат.…

2

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

На каком расстоянии разрешается строить навес и ставить забор в коттедже.

… вас слушать или же пишите жалобу. А навес можно ставить от забора на 2 метра.

1

Трубогиб профильной трубы цена

Здравствуйте. Недавно я столкнулся с задачей сгибания профильных труб. В домашних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.