Gazelle-legs gazelle-legs

20/03/2012

Помогите разобраться с проведение газа.

Добрый день, у меня уже есть одноэтажный домик. Я к нему хочу пристроить второй этаж. Скажите, из чего лучше строить второй этаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите разобраться с проведение газа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проведение мероприятий производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Что бы все правильно рассказать, нужно посмотреть сначала на проект. Котлов есть очень много разных, какая модель вам больше всего нравится? Потом уже начну подсказывать, примерно такой выбирайте как vaillant

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

Кто-нить подскажет стоит смысл или нет? Мне говорили, что на него воду лить практически…

7

А вы платили за газовый проект, который согласно программе газификации должен быть бесплатным?

Это практически не реально. Мы платили за проект, и вам смоветую. Иначе вы не добьетесь…

1

Где можно заправить газовый баллон?

…, если бы вы жили в местности где не проведен газ в дом, и жители ставят себе…

1

Цена строительства частного дома

…, установку отопления, канализации, проведение газа и воды.Также различны…

1

Стоимость заведения газа в дом

… уважаемый! Проведения газа у каждого региона…15-kubov-eto-skolko">15 %. Специально проведенные…

1

При проведении газа требуют приватизацию участка

для проведения газа в частный дом нужно ли приватизировать участок или иметь земельный…

1

Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

… только написать заявление на проведение газа стоит 200р., плюс…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.