Гость Гость

27/07/2015

Как заменить трубы в ванной?

Я заканчиваю заниматься строительством частного дома. По завершению строительства планирую переехать в свой новый дом. Сейчас занимаюсь последним этапом строительства, пытаюсь сделать электро отопление которое и будет отапливать мой дом. Ничего пока не по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить трубы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы в изоляции производители из России

qucadu

27/07/2015

плюс 0

Нет, что вы. При определенных навыках любой человек, имея желание, сможет сделать сантехнические работы. Но дело в том, что вам придется вести демонтаж в ванной старых труб. А без газовой или электрической сварки эту работу трудно сделать. Можно, конечно, попробовать срезать трубы ножовкой по металлу, но это очень трудная работа. Даже, если у вас все получится, придется нарезать на концах труб резьбы. Вручную это тоже сложно сделать. Так что обратитесь лучше к специалистам.

Трубы в ванной

…Трубы в ванной можно закрыть чем угодно, …

Как поменять трубы в ванной?

…пластиковые трубы, и ваши металлические вы можете заменить на……

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Очень просто, берете и отрезаете старые, потом ставите новые, желательно кидать по периметру и не внутри стены, снаружи. Подойдут полипропиленовые, сейчас часто такие используют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1

Как заменить сифон в ванной?

…к нему все и крепится. От ванны идёт два канала слива … и предохранитель от…

2

Проблемы с трубой в ванне

… например шланга замисть трубы и все нормально, просто когда…

1

Как заменить кран в ванной?

Если вам нужно заменить кран в ванной комнате, то перекройте для начала…

1

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1

Как закрыть трубы в ванной?

…Чаще всего трубы скрывают в короб из влагостойкого …: из металлического профиля…

3

Как спрятать трубы в ванной?

Трубы в ванной можно спрятать в штробы в стене, сверху комнаты.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.