Гость Гость

08/02/2016

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

Необходимо купить кабель для подключения видеодомофона. Вот хочу спросить сколько примерно он будет стоить? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газовой колонки производители из России

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

Вот здесь нужно разобраться, а вы спросите у газовщиков нормативы и есть ли у них требования заверены что трубе должна иметь именно тот диаметр который они хотят и почему всем разрешение дали, а вам нет. Видимо они увидели что у вас есть деньги, живете хорошо, вот и решили взятку с вас сбить. Ни в коем случае не видитесь,  пишите заявление и в нем же указывайте на то, что у всех соседей такого же диаметра труба, им разрешение дали, а вам нет. И вот после этого увидите как они запоют.   

Какой должен быть диаметр трубы при установке газового счетчика?

Диаметр соединительной трубы от газовых водонагревателем должен…

Какого диаметра трубы использовать?

…того чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления,…

Гость

11/12/2016

плюс 0

 Добрый день,как я вас понимаю!!!У меня почти такая же ситуация,только разница в том ,что у предыдущего хозяина колонка стояла,а в горгазе отметки о ней почему то не оказалось(хотя в квитанции были указаны и колонка и плита),так вот мне пришлось заново оформлять газовую колонку,подала заявление на проект...Пришел спец от них и говорит..мол вот все равно вам счетчик потом устанавливать надо будет...а трубоотводы от основного стояка у вас не того диаметра...ну и срезать надо будет старые.Я сдуру согласилась-а когда за сметой пришла ,то обалдела- 15 000 стоить будет??!!...В общем очень хотелось бы знать каким диаметром должны быть эти газоотводы.И могу ли отказаться теперь от этого проекта?Мне по сути нужно было просто зарисовать где стоят плита и колонка.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…шланга для газовой колонки будет зависит от качества …Хороший качественный…

1

Какой диаметр труб должен быть?

какой диаметр трубы должен быть у тепломагистрали, запитывающий10=этажный сорокаквартирный…

2

Правила установки газовых колонок.

…газовой колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку…

3

Какой диаметр трубы для водопровода.

…быть разный диаметр трубы. Например для одноэтажного дома достаточно брать диаметр…

1

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… тем как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя…и по ней нельзя…

1

Как красиво закрыть газовую трубу на кухне?

как закрыть газовую трубу в прихожей

6

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… для газовой колонки, не…трубы для дымоходов, надо так что бы они сошлись по…

3

Каков диаметр трубы в дюймах?

Диаметр трубы в дюймах измеряют по…диаметру внутри трубы, а резьба делается снаружи.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.