Keduxe keduxe

06/03/2016

Где купить металлическую печную трубу?

я очень хочу поступить как можно быстрее печь, но сначало для этого нужно купить металлическую печную трубу, а я не знаю где это можно сделать. подскажите, где ее можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлическую печную трубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

hebaha

06/03/2016

плюс 0

Для того чтобы купить металлическую печную трубу само проще поехать сразу же на завод по изготовления металлических труб и заказать у них, нужного Вам размера и формы. но так же можно заказать у менеджера магазина "стройбуд", заплатите немного больше денег, но они доставят ее Вам прямо домой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить трубу на кухне?

…труба не металлическая, значит нужно купить моющее средство и уже ним тереть вашу…

1

Как обделать печную трубу на крыше?

… раствором хорошо замазать трубу с уличной стороны. Если…

2

Где купить металлическую дверь входную?

Здравствуйте! я живу в квартире, дом который был построен где то в 80х годах,вроде в…

1

Как защитить трубу в бане?

…печной трубы в бане и в целях …трубы нужного диаметра и установить их на печную…

2

Как поставитьметаллическую печную трубу?

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что металлическую трубу для дымохода. После…

1

Как сделать печную трубу?

…трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например, кирпичной.…

1

Сколько стоит металлическая печная труба?

… сказать Вам, друг мой, что цена на металлическую печную трубу в первую очередь…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как вы и думаете……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.