Nevace nevace

01/04/2016

Где купить трубы для отопления?

Срочно надо купить трубы для отопления! Старые трубы у меня полопались. Движение воды по ним я перекрыла. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо делать, куда идти , кого вызывать где купить? Я в этом плане женщина очень далёкая от мирской суеты. Меня или затопит или я замёрзну, ужас!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

nerado

01/04/2016

плюс 0

Ну женщина, вы даёте! Так можно не только замёрзнуть или утонуть в своей квартире, так можно и например в своей квартире умереть с голоду, если не ходить в магазин за продуктами! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине сантехники или магазине стройматериалов. Но для вас самый простой способ позвонить в жэк или самой пойти туда. Пообещайте сантехнику хорошую поляну и он сам всё принесёт и всё сделает.

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от…

Где купить брикеты для отопления?

…купить брикеты для отопления на рынке…не будет, то ты можешь…

Страркман

23/07/2019

плюс 0

У меня все отопление на металлопластиковых трубах сделано, могу сказать, что получилось гораздо дешевле чем на металлических и менее трудозатратно, потому что все делается опрессовкой, то есть не нужна никакая сварка. Кроме металлопластиковая труба сама по себе дешевле металлической, гнется без помощи сварки. В принципе такую систему можно смонтировать самостоятельно.

Гость

24/07/2019

плюс 0

Почему не полиэтилен? Почему именно металлопластиковые трубы а не сшитый полиэтилен например? С металлом все понятно, сейчас на металлических трубах уже никто отопление не делает. Ты сам ее делал или людей нанимал для монтажа? Какие-то проблемы с системой были? Ничего не срывало не текло?

Страркман

24/07/2019

плюс 0

Я делал систему на трубах и фитингах STOUT stout-shop.ru/truby/, в принципе радиаторы и переходники у меня тоже их производства брал все в одном месте, т.к. во первых т.к. производитель один, то все подходит друг к другу, во вторых по качеству мне их порекомендовали. Ну и скидку хорошую сделали за крупный заказ и за то, что я его наличкой олатил.

Гость

25/07/2019

плюс 0

Да, слышал про них. Слушай а доставку тоже они тебе делали? Ты с другими цены сравнивал? Доставку ты отдельно заказывал? Или они тебе доставили? Как быстро они поставляют, понятно, но я сильно заранее заказывать не буду, но нужно чтобы все пришло в срок.

Страркман

25/07/2019

плюс 0

Я сравнивал стоимость с другими магазинами, да она выше, чем у китайских труб, но если сравнивать с европейскими производителями, то цены нормальные. И качество вразы выше чем у китайских труб. И не будет такого, что весь дом затопите, из-за того, что фитинг сорвало. Доставка у STOUT стоит 500 рублей, но у меня заказ был на 28 тысяч рублей, а от 20 тысяч доставка у них бесплатная.

Гость

04/09/2019

плюс 0

Да, бывали всякие ситуации, и разуплотнение опрессовки и срыв фитингов и трещины в трубах из-затого, что рабочие их чрезмерно сгибали, да и если те же металлопластиковые трубы гнуть то там слой фольги может повредиться и будут проблемы. Поэтому меня и волнует качество прежде всего, цена вторична.

Страркман

22/10/2019

плюс 0

Ты правила монтажа соблюдай и проблем не будет, а так даже дорогую немецкую трубу запороть можно неправильным монтажем, так что смотрите правила монтажа и соблюдайте их, то же самое и фитингов и всего остального касается. Я в своем первом посте об этих правилах все писал. И проблем тогда не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Сколько стоит медная труба для отопления?

… на медную трубу для отопления будет …купить не новую трубу а б/у. Все будет…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

…трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали. Так же такие…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1

Где купить батареи для отопления?

Доброе утро. старые батареи. Цена на них будет на 200 долларов дешевле.

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.