Xefuho xefuho

27/07/2016

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

Добрый день ребята! Помогаю строится одному товарищу хорошему и пришло время монтировать отопление. Мы стояли думали и ничего не надумали, подскажите нам пожалуйста, какой толщины должны быть трубы для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой толщины должны быть трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

kudoca

27/07/2016

плюс 0

Добрый день! Это хорошо что есть помощники такие, не то что ну меня, все сам делал, помогу вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не больше двух, трех миллиметров, потому что толще уже никуда не годятся. Так же не экономьте на трубах и берите чем получше, потому что вам они на долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

…трубу для отопления будет в первую очередь зависеть от того какого…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… суток!!! Самые распространенные трубы для отопления, это металлические. Они бывают…

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления…зависимости…

1

Какой толщины должна быть песчаная подушка под фундаментом?

толщина подушки может достигать 40 см, обычно толщина составляет 20-30 см.

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

Толщина стен в каркасном доме … профиля. Но я вам советую делать толщину стен, не…

1

Какое давление должно быть в батареях?

…какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.