Tuvefa tuvefa

17/02/2016

Какие на медные трубы для отопления цены?

Приветствую вас. Я собираюсь менять у себя дома трубы. Мне предлагали поставить пластиковые, но я не согласился, хочу поставить медные. Подскажите, какие на медные трубы для отопления цены? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на медные трубы для отопления цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

finana

17/02/2016

плюс 0

Для отопления часто используют медные трубы. Они по качеству превосходят пластиковые, но цены на них довольно высокие. Вы можете приобрести их в интернете, через поиск найти то, что вам придется по душе и по кошельку. Трубы медные для отопления бывают разного диаметра, разного размера, от этого будет зависеть стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…. Спаивают трубы между собой…труб, те под воздействием температуры разогреваются…

2

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

… радиатор для отопления бывают на колесиках и стационарные. Выбирайте, какой вам…

1

Как поставить медную подводку для смесителя?

чтоб поставить медную подводку для смесителя вам придется …

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1

Какие преимущества медных труб отопления?

… вам сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную… стоит отметить,…

1

Хороши ли Керми, радиаторы отопления?

Радиаторы расценки на электроэнергию в этом году.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.