Xanofa xanofa

03/08/2013

Какие трубы кладутся для теплотрассы?

Я хочу положить трубы у себя возле дома и дальше по дороге и хотелось бы у вас спросить такую вещь, какие трубы кладутся для теплотрассы, потому что мне одни говорят что простые, а я утверждаю что металлические.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы кладутся для теплотрассы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы бесшовные для нефтехимической промышленности производители из России

yelolo

03/08/2013

плюс 0

Добрый день! Могу вам помочь в вашей ситуации, потому что уже улаживал такие трубя для теплотрассы. Вам необходимо купить металлические трубы нужного для вас диаметра и кинуть по всей дине необходимой для вас. Есть еще трубы бетонные, в которых армируют металлические прутки, но такие очень редко используют.

Какой раствор использовать для кладки пеноблоков?

Добрый вечер и вам. Ели вы собрались строить марки цемента М200 , потому…

Подскажите какой крепеж используется для вентилируемых фасадов.

…какой крепеж используется для вентилируемых фасадов будет зависеть…

Гость

08/08/2016

плюс 0

Нам беседку из бруса ставила бригада Зодчего. Проект небольшой, для такой крупной компании и вовсе мелочь, но подошли к вопросу они основательно, тщательно помогли выбрать детали, обсудить удобную для нас сумму, время работы и так далее. Вообще подход к клиенту весьма порадобал. Бригады у них русские, опытные, с улицы людей не берут. Материалы тоже фирменные качественные, брус вообще собственного производства, так что на него не боятся гарантию на 10 лет давать. Так что я считаю, что компания нормальная, можно с ними иметь дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой длинны труба для скважины?

… трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких труб…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… я выбрал полипропиленовые трубы tebo. Это очень надежные и качественные трубы.…

2

Как подобрать трубы для отопления?

… отопления используется антифриз, то такие трубы, как оцинкованные. Запрещается…

2

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… стоят стальные трубы для отопления, то с этим я …варьироваться в зависимости…

1

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

… какие использовать трубы гофрированные для электропроводки, то я вам подскажу.…

1

Какие трубы выбрать для отопления

…данный момент рынок труб для отопления очень насыщен… плюсы и минусы!Стальные…

1

Какая труба нужна для теплого пола?

… можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы лучше покупать хорошие……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.